0218 PRIMADONNA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 0218 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 318cm / 125inch |
| Altezza | 163cm / 64inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2042kg |